20 ноября 2018 - Администратор

Полное наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 общеразвивающего вида»

Сокращенное наименование образовательной организации: МБДОУ «Детский сад № 9 общеразвивающего вида»

Учредитель образовательной организации: Учредителем является Петропавловск-Камчатский городской округ. От имени городского округа функции и полномочия учредителя осуществляются администрацией Петропавловск-Камчатского городского округа в лице её органов.

Заместитель Главы администрации ПКГО — начальник Управления образования администрации: Шайгородский Грант Анатольевич

Юридический адрес учредителя: 683000, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 14

Телефон учредителя: +7 (4152) 30-25-40 Адрес сайта учредителя: pkgo.ru

Адрес электронной почты учредителя: SecretarU@pkgo.ru